Вопрос - Возможно ли отказаться от заключения контракта по 44-ФЗ, если предлагается товар, не соответствующий технической документации, несмотря на то, что заявка победителя аукциона была признана соответствующей (ошибоч
Может ли заказчик отказаться от заключения контракта по 44-ФЗ если предлагается к поставке товар который не соответствует технической документации? Итоги аукциона подведены заявка победителя признана соответствующей (ошибочно)
Может ли заказчик отказаться от заключения контракта по 44-ФЗ если предлагается к поставке товар который не соответствует технической документации? Итоги аукциона подведены заявка победителя признана соответствующей (ошибочно). Если да, каким образом?
Здравствуйте! Да