Судебный спор о необходимости оплаты коммунальных услуг и расходов на ТСЖ - оспорит ли собственник разницу за май и июнь?

Вопрос №8768350 из г. Шелехов
опубликован 19.11.2015, 09:23
Проживала в квартире, платила с ноября 2013 по апрель 2014 года за коммунальные услуги и содержание ремонта жилья в том числе текущий ремонт. В мае узнала, что не обязана была платить за ТСЖ. Сказала, что за май, июнь не буду ком. услуги оплачивать, потому что и так переплатила за ТСЖ. Собственник подала на меня в суд, чтобы я ей оплатила за май, июнь её расходы. Прав ли он.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проживали на основании чего? Какой договор? Какие условия?

19.11.2015, 15:38

смотря какой у вас договор.

19.11.2015, 09:26

Договора никакого у нас нет и не было.

19.11.2015, 09:29

Добрый день Екатерина Владимировна!

Нет договора, Вы ничего не должны. Собственник не прав.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

19.11.2015, 09:48

Нет договора, нет и обязанности.

19.11.2015, 15:40