Угрозы от компании Миг Кредит - что они могут сделать и как обезопасить себя
Получила смс от компании миг кредит.. Вы игнорируете законные требования миг кредит сейчас принимается окончательное решение в отношении вас далее с вами будут работать другие истанции и в другом ракусе. Это угрозы и что они могут сделать.
Ничего не могут. Только обращаться в суд и взыскивать в общем порядке.
Желаю удачи.
Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!