Законные требования прокурора - их смысл, прописанные в законодательстве и окончательность

Что значит законные требования прокурора? Где прописан перечень этих законных требований? Являются ли прописанные законные требования прокурора в комментариях к ст.17.7 КоАП окончательными или нет? Пример: прокурор может потребовать сплясать польку бабочку на площади, а при отказе это сделать привлечёт по 17.7 КоАП ссылаясь на то, что его требования были законные. Где можно ознакомится с перечнем всех законных требований прокурора, есть ли он?
Лучший ответ

Все прописано в законе О "Прокуратуре"

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Законным требованием прокурора является то, которое мотивировано со ссылкой на закон.

Ответ не по существу вопроса.