Как решить вопрос о долях в купленной квартире в браке с учетом подарка и продажи
Квартира куплена в браке, но жена ее купила, продав свою добрачную собственность. Я сделал запрет на продажу этой квартиры, потом его забрал. А она подарила квартиру отцу, отец же в свою очередь передарил ее ей. Как добиться половины денег за эту квартиру? Учитывается ли то что мы женаты?
Лучший ответ
А Вы имеете моральное право на половину??? Никак не добиться. В первую очередь суд будет учитывать то, что квартира приобретена на личные средства супруги.