Проблема с погашением кредита - возможность оплаты оставшейся доли долга в условиях отсутствия казначея
Мы в составе группы из четырёх человек получили кредит у финансовой компании, мол булак платили регулярно казначеем группы назначен был один из нас мы каждый месяц передавали денги через него но впоследнее 3 месяца японял что он не платил наши переданные денги в компанию и начили мне звонить и сообщать о проссрочке и он уехал на родину так как мы являемся мигрантами из Узбекистана могу ли я заплатить свою оставщисья долю долга извиняюсь за ошибки на тексте зарания спасибо.
Здравствуйте, Зохир! Сначала узнайте в этой финансовой компании сколько уже выплачено и сколько ещё осталось выплатить. Вы можете покрыть всю оставшуюся сумму долга, если в соответствующем договоре под графой "заемщик" будет стоять и Ваша подпись тоже. Вы можете и просто так погасить, но все квитанции обязательно сохраняйте.