Пропала медкарта в поликлинике - как добиться более эффективного поиска в регистратуре?

Вопрос №8768869 из г. Курск
опубликован 19.11.2015, 10:06
Пропала медкарта в поликлинике. Регистратура не нашла или не захолтела искать. Им видимо все равно, найдется или нет а мне нет. Как заставить их поискать получше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Валерьевич , не уточните, почему именно в департамент образования. Какое он имеет отношение к медицине и пропавшей медкарте?

20.11.2015, 09:42

*департамент здравоохранения, извините.

20.11.2015, 10:05

подавайте жалобу в департамент образования.

19.11.2015, 10:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сергей Валерьевич , не уточните, почему именно в департамент образования. Какое он имеет отношение к медицине и пропавшей медкарте?

20.11.2015, 09:42

*департамент здравоохранения, извините.

20.11.2015, 10:05