Куда обратиться бабушке ребенка, если оба родителя не воспитывают его и не помогают
Оба родителя не воспитывают ребенка у каждого свои семья. Ребенок проживает с бабушкой отца не помогают. Куда обраться бабушке в таких случаях.
Лучший ответ
Обращаться в органы опеки заявлением о назначении опекуна ребёнку, если он остался без родительского попечения. Потом можно требовать алименты с родителей
Здравствуйте! В органы опеки и попечительства.
В органы опеки.