Нужно ли разрешение на строительство для двух жилых домов на земельном участке под сельхоз производство?
Земля в собственности 10 га. под сельхоз производство, использую под КФх построил два жилых дома пришла поселковая администрация, собрал все справки от надзорников хачу получить разрешение на строительство или его получать не надо. В ответе вы категорично ответили нельзя, но факт строительства есть,дома построены , что применить 222 ГК или преревести землю в другую категорию. Преследую цель только РОдовое поместье
Вы не сможете получить--запрещено строить дом на землях с/х угодий.
Земля в собственности 10 га. под сельхоз производство, использую под КФх построил два жилых дома пришла поселковая администрация, собрал все справки от надзорников хачу получить разрешение на строительство или его получать не надо