Что делать, если новый телефон начал тормозить и не позволяет совершать звонки - возврат денег или обмен на другую модель?
Купили с женой два телефона одинаковых через два месяца они стали тормозить и очень часто стало так что я даже позвонить не могу! Могу ли я вернуть деньги или обменять его на другой телефон?
Если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег, подайте письменную претензию продавцу. Однако продавец имеет право назначить экспертизу качества, если она установит заводской брак, то вам будут возвращены деньги за товар (ст. 18 Закона о защите прав потребителя).
Добрый день! Можете, если экспертиза установит, что неисправность существенная.
Здравствуйте, для начала обратитесь в гарантийный сервис для выяснения причины и дальнейшего ремонта, если товар окажется ненадлежащего качества, требуйте замены или возврата денежных средств
Здравствуйте! Да - статья 18 закона оЗПП