Возможность возобновления дела о взыскании предоплаты - иск, скрытость ответчика и новые данные
У меня на руках только исковое заявление и решение.С судебными приставами я созванивалась и по истечение года мне пристав сообщил что ответчика не нашли.В архивах должно же быть..
Могу ли возобновить дело на ответчика?Есть информация что он устроился на работу приобрел не кое имущество.
---у вас есть такое право. обращайтесь в суд. восстанавливайте срок исковой давности и просите суд выдать исполнительный лист по данному делу. также просите присудить процент по долгу.
Здравствуйте! Сейчас в каком состояние находится исполнительное производство?
Я немного не поняла?Исполнительное производство это исполнительный лист,который мне дали после решения суда?Или что то другое?
Когда Вы подаете заявление и исполнительный лист в ФССП. То судебный пристав возбуждает исполнительное производство.