Могу ли я подать иск в суд на возмещение материального ущерба?
Дело в том, что Вы не указали, выставляли ли Вы требование о заключении договора Аренды на новый срок, а также срочный договор или бессрочный был заключен с Арендодателем. От этого зависит, в каком порядке должно было происходить расторжение договора аренды.
Если Вам отказали от заключения договора на новый срок, но продолжают сдавать имущество в аренду, то вы вправе потребовать перевода прав аренды на себя и (или) возмещения убытков.
Юрист Волохов Алексей Александрович
www.Volg.h18.ru woloscherax@yandex.ru
обращение в суд-право. Другое дело, сможете ли вы обосновать и доказать причиненный вам ущерб. Если сможете-ветер вам в паруса