При разводе, может ли суд обязать супругов продать квартиру, если один из них против продажи и размена.
Квартира приватизированна. На мужа и жену в равных долях. При разводе, может ли суд обязать супругов продать квартиру, если один из них против продажи и размена.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
Суд не может обязать супругов продать приватизированную в равных долях квартиру. Удачи Вам!