Штраф после расторжения договора
Конечно же нет.
Добрый день!ситуация следующая.Пользовались услугами ростелеком.После перезда расторгли договор и сдали оборудование.Через полтора года приходит письмо от коллекторской службы о долге,который продал им Ростелеком на сумму 1,180руб(680р долг ростелеком+500руб комиссия коллекторов).Договор расторгнут 25.11.2014,счет выставлен в декабре.Что делать в данной ситуации?
Если на момент расторжения договора вы оплатили услуги полностью, то не обращать внимание на требования коллекторской службы.
У вас должен отрывной талон от вашего договора,в котором указано отсутствие задолженности на момент расторжения договора
Если задолженность там не прописана,то можете быть спокойны и коллекторам ничего платить не надо