Норма квадратных метров на человека в г.Нижнем Новгороде для постановки на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий в 2015 - 10 м или 18 м?
Какая норма квадратных метров на человека в г.Нижнем Новгороде для постановки на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий в 2015? 10 м или 18 м?
Лучший ответ
Установить на территории города Нижнего Новгорода:
учетную норму площади жилого помещения в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях - в размере 10 кв.метров общей площади жилого помещения на одного человека для проживающих в отдельных квартирах (доме) и 12 кв.метров общей площади жилого помещения на одного человека для проживающих в коммунальных квартирах; (в редакции постановления Городской Думы от 25.10.2006 № 70
норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма - в размере 13 кв.метров общей площади жилого помещения на одного человека.