Несоблюдение процедуры уведомления - Многодетной семье не сообщили о прекращении очереди на земельные участки
Такая ситуация: Мы Многодетная семья, стоим 3-и очереди на земельный участок. Администрация скинула на сайт соц. защиты списки участков, но так как у нас нет возможности заходить на такие сайты, узнали про участки пока не обратились в соц. защиту совершенно по другому вопросу. Из списка участков мы хотели бы приобрести, но нам сказали, что всего было 5 участков и больше нет... Специалист которая должна была сообщить о том, что даются участки этого не сделала, ссылаясь на то,что вышел закон (поправки в законе) о том, что теперь они не должны сообщать про участки. Что должны сами отслеживать. Скажите правомерно ли поступили в этом случае? Что можно сделать в этой ситуации? Участок хотели именно в том районе... Скажите должны ли были сообщить о том, что больше нет очереди на участки?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие администрации .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!