GIBDD отправляет дело по статье 12.15 часть 4 в суд - срок ожидания вызова и возможность рассмотрения без участия
ГИБДД отправило дело по статья 12.15 часть 4 на рассмотрение в суд. В какой срок ждать вызов на рассмотрение дела и возможно ли рассмотрение без моего участия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
в течение 2 недель вызовут могут рассмотреть в ваше отсутствие - если будут сведения что вы извещены но в суд не явились и не просили об отложении рассмотрения материала
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде