Скажите обязанно ли ОАО уплачивать налоги и пени за добычу полезных ископаемых

Скажите обязанно ли ОАО уплачивать налоги и пени за добычу полезных ископаемых, поскольку отсутствовует лицензия на право пользования недрами, и где это регламентированно?

Лучший ответ

Алла, доброго времени суток. У моего клиента аналогичная ситуация. Налоги уплачивать должен, но есть ряд объективных причин для их уплаты, какие у Вас?