Пенсионная карта - приставы сняли все деньги, нарушая закон. Как защитить свои права и вернуть украденное?
С моей пенсионной карты сняли приставы ВСЕ деньги, хотя по закону больше 50% (у меня долг банку) снимать не имеют права. Я пришел к приставам, показал выписки из банка, написал заявление, но в очередной раз опять сняли 100%. Что делать? (ощущение полного бессилия!)
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия ОСП.
Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру.