По догоовру плательщиком является ГИБДД (по положению - подразделение УВД).
Заключили договор пдряда с УВД области. По догоовру плательщиком является ГИБДД (по положению - подразделение УВД). ГИБДД договор завизировала. Собираемся взыскивать долг по суду. Кто должнет быть ответчиком: УВД или ГИБДД?
Лучший ответ
Уважаемая Жанна!
Ответчиком должна быть сторона договора (УВД). Подразделение ГИБДД можно указать третьим лицом.