Сроки и процедура переписки доли квартиры на другого члена семьи
Сколько занимает в среднем по времени переписать свою долю квартиры на другого члена семьи? И как это сделать, что для этого нужно?
Лучший ответ
в течение 2-3 недель можно все оформить и получить свидетельство
Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.
Вы мне очень помогли, спасибо!