Оформление постоянной регистрации по месту пребывания для участника программы Соотечественники с Удостоверением о временном убежище - можно ли зарегистрироваться по месту работы, если на предприятии есть жилой дом?
У меня на руках есть Удостоверение о временном убежище на территории РФ и свидетельство участника программы Соотечественники. Необходимо в 7 ми дневный срок оформить постоянную регистрацию по месту пребывания. Могу я зарегистрироваться по месту работы если у предприятия на балансе есть жилой дом? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"
Благодарю Вас за полезную консультацию!