Как новый закон об алиментах и исках за моральный вред может повлиять на лишение водительских прав?
В связи с новым законом о лишении водительских прав если есть за должность алиментов и иска за моральный вред. Но я частично их выплачиваю. Меня коснется этот закон на лишение водительского удостоверения?
Лучший ответ
Да, закон вас коснется. Права будут изымать до полного погашения задолженности.
Да, каснется, пока не выплатите всю задолженность, но только с 15 января 2016 года. У Вас есть время.