Просьба о подарке беговой дорожки для двух инвалидов - моего ребенка с ДЦП и моей мамы после инсульта
Я бы хотела написать письмо президенту с просьбой о подарке моему ребенку инвалиду (ДЦП) и моей маме инвалиду (Инсульт). хотелось попросить беговую дорожку одну на двоих. Чтобы учить их ходить. Как правильно можно составить такое письмо?
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.