Получение компенсации за поломку купленной беговой дорожки - опыт судебного разбирательства и план действий
Купила тренажер беговую дорожку. Во время эксплуатации на след день были замечены неполадки, письменно обратилась в магазин, менять отказались деньги возвращать тоже. Подала в суд. на первом заседании ответчики сказали что надо определить причину поломки, суд согласился. Дорожку забрали на экспертизу. Скоро след заседание будет выявлена причина поломки и суд решит как быть дальше. Я бы хотела вернуть деньги, дорожка уже мне не нужна. Как правильно вернуть деньги? Что говорить в суде?
Без экспертизы решать что либо нельзя.ждите результата.Главное чтобы она независимой была