Определение суммы алиментов для безработного родителя в г. Острогожске, Воронежская область
У меня от первого брака ребенок с женой бывшей развелись. На данный мосент я не работак. Какую сумму алиментов мне начисляютза месяц в воронежской облости г острогожск.
Здравствуйте.
Если имеется исполнительный лист о взыскании алиментов в процентном соотношении от дохода, то поскольку Вы официально не трудоустроены, обязаны платить алименты исходя из средней заработной платы по России.
Если решением суда алименты установлены в твердой денежной сумме, то установленную сумму с учетом индексации Вы и обязаны платить ежемесячно.