Мать маленького ребенка борется за право остаться в доме после иска тети
Пол года назад моя бабушка подарила дом своей дочери, моей тете. Теперь тетя подала на меня в суд и выписывает из дома на основании того что я там не проживаю. Постоянного жилья не имею, живу на съемной квартире с мужем и ребенком. Безработная, на руках маленький ребенок (9 месяцев). Прописать ребенка не разрешают, прячут домовую книгу. Если выпишут, то мы теряем очередь в детский сад. Могу ли я как-то потянуть время? Либо подать встречный иск с просьбой отсрочить мою выписку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, пишите встречный иск. Суд может предоставить право проживания на определенный срок