Нужно ли детям согласие отца для поездки в Америку в тур на две недели?
Хочу поехать с сыновьями 19 и 17 лет в Америку в тур поездку на две недели. Нужна ли детям нотариальное согласие отца? (летим из Москвы в Лос Анджелес) спасибо.
Пограничная служба США рекомендует иметь нотариально заверенное согласие от родителя, который не въезжает в США с несовершеннолетними детьми, и его английский перевод.
Нотариальное согласие не нужно,если вы сами сопровождаете детей.Нотариальное согласие матери необходимо для несовершеноллетнего ребёнка
На взрослого сына ничего не надо. Младшему может потребоваться соглсие на получение визы в США.