Как оформить доверенность для выписки из квартиры в Беларуси, находясь в Лос-Анджелесе?

Знакомому нужно сделать доверенность для Беларуси, чтобы выписаться из квартиры. Доверитель живет в Лос-Анджелесе. Что нужно сделать знакомому и доверителю, чтобы выписаться из квартиры? К кому пойти, сколько стоит? Возможно ли это сделать, не выезжая из Лос-Анджелеса?
Лучший ответ

Здравствуйте, советую для начала посетить сайт консульской службы РБ в США, где найдется информация о приеме по консульским вопросам Ниже в ответе.

На сколько я понимаю доверитель-это то лицо, которое хочет "выписаться" и он и временно пребывает в США. Так вот ему необходимо обратиться в консульскую службу и оформить доверенность на поверенного-знакомого, который находится в РБ, чтобы последний осуществил действия по "выписке". После оформления доверенности, ее следует отправить поверенному.

А вот выезжать из Лос-Анжелеса в Вашингтон или Нью-Йорк придется.

usa.mfa.gov.by

Спасибо, буду знать.

Добрый день, Алина.

Возможно сделать, следует обратиться в консульство Белоруссии.

Как вариант, снять с регистрации в судебном порядке.

Благодарю Вас!