Как заключить договор аренды нежилого помещения в жилом доме - советы и форма договора.
Хотим заключить договор с жильцами на аренду нежилого помещения в жилом доме. Как правильно это сделать и какая форма договора должна быть?
Спасибо, за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения.
простая письменная форма договора. Если срок аренды будет превышать один год, то его необходимо зарегистрировать в Росреестре.
Не забудьте перераспределить расходы на текущее содержание нежилого помещения. По умолчанию кто "пользует, тот и платит".
Если у Вас остались вопросы - добавляйтесь в друзья, пишите. Я буду рад Вам помочь.
С уважением.