Одноко судебные приставы ничего сделать не могут (или не хотят) - объясняют тем, что у должника ничего в собственности нет.
Дал в долг под рассписку приличную сумму денег (150000 р.) . деньги в срок не вернули. Был суд - решение суда в мою пользу. Одноко судебные приставы ничего сделать не могут (или не хотят) - объясняют тем, что у должника ничего в собственности нет. подскажите, что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Заставлять работать приставов. Например, с помощью адвоката. Можете обратиться ко мне, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852)699941.