Неправомерный арест автомобиля из-за долга - как защитить свои права в подобной ситуации?
Приставы орестовали авто. Якобы имеющуюся задолжность по кредиту, вышли на меня через базу данных. На самом деле должник проживает в Тульской обл. Мне говорят что не снимут арест пока не будет погашён долг. Мои действия ведь я в этой ситуайи вообще не причём и почему страдаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не поручитель, то обращайтесь в суд за снятием ареста