Возможно ли восстановить срок для подачи заявления на жилье для 27-летней сироты, у которой есть опекун?

Я сирота, у меня есть опекун, мне 27 лет. мы не подавали заявление о выдаче жилья. Можно ли как то восстановить срок для подачи заявления на жильё.
Лучший ответ

Сироты до 23 лет имеют право подать заявление на получение жилья по льготной очереди. Срок можно попытаться восстановить, но у Вас это скорее не получится, чем получится. Удачи Вам.

Если нарушены ваши права обращайтесь в суд.