Как защитить свое имущество от мокрого снега, сходящего с металлической крыши бани соседа?
С металлической крыши бани соседа по даче весной лавиной сходит мокрый снег и валится на забор, построенный за счет моих сил и средств. Происходит порча моего имущества. Сосед отказывается ставить на крыше снегозадержатель. Что мне делать?
Лучший ответ
Иск в суд об устранении препятствий пользования , понуждении соседа переделать крышу в бане.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Какая статья закона ГК РФ Об устранении препятствий пользования? Спасибо.