Возможность оспорить завещание - стоит ли идти в суд?
В 2012 году, моя двоюродная тётя составила на меня завещание на квартиру (ближе родственников нет, моя мама её двоюродная сестра), месяц назад тётя умерла, обратились к нотариуса, который сообщил что завещание было изменено, квартиру она завещала совершенно чужим людям, тёте было 86 лет, изменила она завещание год назад, есть ли смысл идти в суд, и пытаться оспорить завещание?
Оспорить завещание можно только в случае, если есть основания полагать , что в момент его составления ваша тетя не осознавала совершаемые ею действия. Если у вас есть такие основания, то можете попробовать.