После дтп с сыном и написания протокола братом, страховая требует 500 000 рублей. Как поступить?
5 года назад попал в дтп с сыном 5 лет, все живы но обе машины не подлежат востановлению, его ваз 2109 и амарок с каско. Ребенка госпетализировали брат в шоковом состоянии подписал протокол а инспектор вписал его виновником. Теперь страховая требует с него 500000 руб он таких денег никогда и в руках не держал что делать.
Лучший ответ
Нужно читать документы. из вопроса трудно сделать выводы о линии защиты.