Нахожусь в Саратовской области, недвижимость в Вологодской области там же проживает дочь. Могу ли подарить дом не выезжая.
Можете.
Напишите доверенность НА ТРЕТЬЕ лицо ( кого либо из родствеников) - который подарит.
УДАЧИ ВАМ
нет, однако можете оформить доверенность на третье лицо на право заключения договора дарения
Оформите доверенность на третье лицо. Для этого Вам необходимы только паспортные данные этого лица. В доверенности укажите какие конкретные действия доверяете произвести данному лицу. Направьте доверенность по почте.