Права и возможности наследника - доступ к квартире и выкуп доли
Имеется 2 комнатная кв 50 м 2 доставшийся по наследству от бабушки 3\4 доли. 1\4 доля была отписана eе внуку, то есть моему сводном 6 брату с которым мы не общаемся. Прописана в этой кв была только бабушка. Вопрос: Может ли этот брат приходить в эту кв и иметь свои ключи. Может ли он жить здесь, Можем ли мы выкупить его долю если он не согласен продавать или наоборот может ли он выкупить нашу? Или продать свою без нашего согласия другим? Спасибо.
может приходить и иметь ключи
выкупить можете,только если он пожелает вам ее продать
перед продажей обязан предложить вам ее купить