Гражданин РК не оплатил штраф по решению суда в РФ - последствия и возможные последствия
Ну и где ответ? я спросил что будет если я не оплачу штраф ? который мне присудил суд российской федерации , а я гражданин Казахстана, короче я и сам знаю не собираюсь платить так как я не живу в рф .пусть хоть утроят , ну а зачем вы здесь сидите и якобы чем то помогаете , то это не понятно .
Удвоят штраф вам.