Как разобраться с постоянными звонками от непонятных номеров и они ли являются коллекторами?
Уже неделю постоянно названивают незнакомые номера (коллекторы) из-за непонятной задолженности по услугам сотовой связи. Это что новый развод по телефону? И что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно, они ошиблись, а возможно ваш долг "продали". Поясните коллекторам что без решения суда ничего платить не будете, а за вымогательство предусмотрена уголовная ответственность