Как снизить сумму долга после кражи сотового телефона в Австрии - образец обращения к оператору связи
В Австрии был украден сотовый телефон. До того, как у меня появилась возможность заблокировать номер телефона, злоумышленники воспользовались услугами связи с моего номера на общую сумму 8500 руб. Оператор связи требует погасить задолженность. Каким образом можно хотя бы снизить сумму долга (если можно, образец обращения). Заранее благодарю!
Лучший ответ
Обращались ли Вы в полицию по факту кражи?
К сожалению, нет. Через 2 часа после кражи уехал из Австрии в Польшу. В Guest Information сказали, что смысла писать заявление нет, т.к меня уже не будет в стране.