Как погасить задолжность по кредиту и собрать деньги на лечение?
Пошла задолжность по кредиту теперь незнаю что делать деньги надо срочно на лечение очень близкого человека все деньги ушли на лечение а лечение надо продолжать незнаю что теперь делать завтра надо платить еще один кредит.
Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт. Можете попросить у банка отсрочку
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Тут Вам решать. Или Вы платите гасите задолженность, или в конечном итоге банк подаст в суд на Вас о взыскании задолженности по кредиту... Вы работаете? Можете написать в Банк заявление о пересмотре условий кредитного договора, но как правило Банки на это не идут...