Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения доли в домовладении, если я уже замужем и имею двоих детей?

Моей маме одной принадлежит на праве собственности домовладение. Могули я купить у нее одну вторую долю в домовладении используя материнский капитал. Я замужем имею двоих детей. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не можете. Вы можете купить только весь дом. Либо часть дома, выделенную в натуре в виде квартиры.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, можете приобрести.