Рассмотрение дела по обвинению по 159-3, возмещение ущерба и положительные характеристики - что ожидать?

Обвинение по 159-3, ущерб 405,0 тысяч, 105,0 тысяч возместила, рассмотрение дела в особом порядке, есть явка с повинной, до этого не привлекалась, характеристики положительные, чего мне ожидать?
Лучший ответ

Елена, задавать такой вопрос в интернете абсолютно бессмысленно, т.к. для оценки реальных перспектив нужно знать материалы дела. Строить предположения только с Ваших слов профессионал не будет. Обратите внимание, ответы Вам дали только юристы, не имеющие статуса адвоката, а следовательно, не осуществляющие защиту по уголовным делам и не имеющие соответствующей практики. Вам нужны такие ответы?

Вы мне очень помогли, спасибо!

Условный сроки возможно принудительные работы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!