Как выписать ребенка из квартиры, не предоставляя ему другое жилье?
Обратиться в суд с иском об определении мета жительства ребенка с отцом. Мать ребенка станет активно возражать и суд определит место жительства ребенка с ней. На основании этого решения зарегистрировать ребенка по ее месту жительства.
Правда, допускаю, что для сотрудника УФМС это будет несколько ново и непонятно....
Выписывайте в судебном порядке .
Выписать можно только в судебном порядке.
Здравствуйте. Выписать ребенка возможно только в судебном порядке. В Вашем случае выписка возможна. Положительная практика по аналогичным делам имеется.