Кто отвечает за получение технических условий для аренды земельного участка под многоквартирный дом при инициативе заинтересованного лица?

В чью Обязанность входит получение технических условий, если аукцион на право заключение договора аренды земельного участка проводится по инициативы заинтересоврного лица? Органы муниципалитета или самого заявителя? Аренды земельного участка под многоквартирный дом.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, верно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!