Соседи жалуются на поведение детей - Как разрешить конфликт между сохранением покоя и воспитанием детей?

Соседи жалуются что дети мешают топают вызывали участкового он сказал что если ещё раз пожалуются то приедет какая то комиссия и будут решать вопрос что я не справляюсь с воспитанием детей но если они не хотят ложиться рано спать что делать.

Лучший ответ

Желательно укладывать детей пораньше; но в целом вряд ли к Вам можно будет применить какие-либо правовые меры.