Проблемы с написанием заявления на взыскание алиментов из-за отсутствия материальной помощи - как правильно указать причину в заявлении?
У меня возникли сложности с написание заявления на взыскания алиментов. Я хочу подать на аллименты. Мы не в разводе и живем в одной квартире так как мне не куда уйдти. Живем как соседи. У нас ипотека он то плотит то нет мне приходится искать занимать моя зарплата очень маленькая нам нехватает. Он тратит на свои личные расходы. В заявлении нужно указать причину почему он не оказывает материальную помощ. Как правильно написать причину в заявлении.
Здравствуйте. Укажите простую причину, что муж вам ни в чем не помогает материально, содержанием ребенка не занимается.
Напишите, что причины по которым не оказывает вам неизвестны. Это никакой роли не играет.