Актуальная информация о действии НПФ Лукойл-Гарант - как ее получить?
Как узнать: действует ли на сегодняшний момент НПФ Лукойл-Гарант. Два месяца назад слышала, что у них отозвали лицензию, т.к. идёт реорганизация. Как выяснить, каким образом обстоят дела сейчас? В интернете информация устаревшая.
Лучший ответ
Здравствуйте, никаких проблем у НПФ Лукойл-Гарант в данный момент нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!