Краснодар, 19.11.2015, 20:23

Для прописки мамы с детьми на другой жилплощади обязательно ли согласие отца?

Вопрос №8776865 из г. Краснодар
опубликован 19.11.2015, 20:23
Для прописки мамы с детьми на другой жилплощади обязательно ли согласие отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите еще раз, может подскажете, на какой закон ссылаться, чтобы лишнего не требовали?!

заранее благодарна.

19.11.2015, 21:13

нет. не нужно согласие

19.11.2015, 20:26

ст. 20 ч.2 Гражданского кодекса РФ

19.11.2015, 21:16

Если прописывается один из членов семьи с несовершеннолетним ребенком, то среди документов для прописки еще прилагается письменное согласие второго родителя. Это как понимать? Это в Сочи в ФМС

19.11.2015, 20:35

они делают в случае возникновения спора по данному вопросу, подстраховываются - обратитесь в прокуратуру

19.11.2015, 20:54

Простите еще раз, может подскажете, на какой закон ссылаться, чтобы лишнего не требовали?!

заранее благодарна.

19.11.2015, 21:13